Главная - Здоровье - Куда пойти на массаж?

Куда пойти на массаж?

Еще больше по теме:

массажВы давно уже ощущаете себя уставшим от забот, хотите снять ваше напряжение и просто отдохнуть и расслабиться в приятной обстановке? Тогда непременно посетите сайт http://royalthaispa.com.ua/akcii/, где сможете подобрать для себя лучшее предложение по отдыху от салона тайского массажа.

Высочайший уровень мастерства

Здесь вам непременно предложат услуги тайского массажа. Если вкратце описать мастеров этого салона, то их высочайший уровень мастерства идеально сочетается с огромным опытом работы в данной сфере. Казалось бы, что может быть под силу этим хрупким девушкам? Оказывается, достаточно многое. Вас приятно удивит их техника и исполнение. Здесь вам предложат и косметические процедуры для вашего лица, и даже сильный точечный массаж, а еще подарят тепло и хорошее настроение.

Обилие акционных предложений и бонусов

Хотите посетить массаж вместе со своей второй половинкой? Приподнесите этот идеальный подарок своему партнеру, и он навсегда его запомнит.  Парный массаж это то, что непременно расслабляет и сближает. Находясь в одной комнате, вы будете вместе предаваться такому наслаждению, как тайский массаж с лучшими мастерами этого салона. Вдобавок ко всему вы гарантированно получите скидку в 10%. И еще один не менее приятный сюрприз, для постоянных клиентов салона действуют регулярные скидки на услуги. Данное заведение всегда лояльно к своим клиентам. Здесь вы можете получить бонусную карту, если посетите зал несколько раз или оформите депозит. К примеру, 10 посещений или же депозит в 6000грн. дадут вам право на скидку в 10%, а вот 15 посещений или же депозит в 10000 грн. позволят вам получить целых 15% скидки на бонусную карту.  А при каждом из расчетов за процедуры, которые вы прошли или за покупку специальных сертификатов вам гарантированно зачислятся бонусы, которые вы сможете использовать при следующем посещении салона. Эти бонусы вы можете использовать на стандартные цены, но они не будут действовать на акционных предложениях или же спецпредложениях от заведения. К таковым можно отнести скидку в 30% на массажные процедуры для именинников в день рождения, а также в 20% – на процедуры по коррекции фигуры и СПА-процедуры. А с утра в будние дни в зале действует 10-процентная скидка на процедуры до 13.00.  Также приятным бонусом можно считать и скидочные талоны на детские процедуры– до 30%. Не забывайте о том, что это не только приятно, но и очень полезно для вашего ребенка.

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 30 июня 2016 | 10:39

Читайте так же в разделе
Здоровье

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Куда пойти на массаж?"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля