Главная - Новости - Игровой автомат «Golden Royals»

Игровой автомат «Golden Royals»

11Весьма оригинальный и не похожий на другие игровой слот в вулкан казино бесплатно без регистрации в который может играть каждый, в котором используются игровые изображения, сплошь состоящие из портретов персонажей. В основу слота была положена знаменитая на Западе, но почти совершенно не известная в русскоязычном пространстве книга, которая является удачной смесью исторического романа и легкой фентези, в центре которой находится история королевских родов Северной Европы. По этой книге был даже снят известный сериал.

Сейчас она появилась в виде уже популярного игрового слота. В нем используется обычная игровая механика из пяти игровых барабанов, по три рисунка на каждом, а также тридцать игровых линий, по которым распределяются игровые ставки. В игре используется очень много специфических возможностей, которые увеличивают шансы игрока на выигрыш.
В роли символов в этом слоте применяются изображения персонажей книги и фильма, члены королевских семей, которые сделаны в виде игральных карт. Используется четыре масти, присутствуют в игре, соответственно, четыре короля, четыре королевы и четыре принца крови. Все они имеют одежду, внешность и украшения, присущие только их культурам и народам и только для них характерные уникальные черты. Очень интересная игра с большими возможностями. Самый крупный выигрыш в игре получается тогда, когда четыре короля либо три короля выпадают на игровом поле в его углах. Таким образом образуется «четверка королей», как бы окружающая игровое поле. В игре есть также самый дорогой из символов – «дикий», который имеет вид открытого сундука с королевскими богатствами.
Этот рисунок при формировании выигрышных последовательностей может встать на место любого другого символа в игре, кроме других специализированных. Скаттер, который имеет вид королевского герба, приносит игрокам выигрыши, даже если выпадают только по два его символа, а не по три. Если выпадает три таких рисунка или больше, они приносят игрокам бесплатные игровые вращения. Таких вращений, в зависимости от числа скаттеров, может быть от пяти до пятнадцати. При этом есть еще символ «скаттер +1», который, выпадая во время фри-спинов, увеличивает их число на единицу. Также во время фри-спинов выпадает разновидность «Дикого» символа, которая имеет случайный множитель для выигрышей. Любой выигрыш, который может появиться после этого, автоматически будет увеличиваться на этот показатель.

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 21 июля 2019 | 3:27

Читайте так же в разделе
Новости

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Игровой автомат «Golden Royals»"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля