Главная - Отношения и семья - Прекрасная роза

Прекрасная роза

Еще больше по теме:

Каждая женщина в преддверии праздника ждет от любимого подарка. Всем нам хочется, чтобы нас баловали, любили и лелеяли. Ни одна женщина не откажется от такого прекрасного подарка, как букет цветов. Испокон веков галантные джентльмены дарили своим дама цветы. На первом месте среди всей флоры стоит самый замечательный цветок на свете – прекраснейшая роза.

Никто не устоит перед розой. Ею можно любоваться часами. Она околдовывает взгляды. Роза, являясь, царицей цветов, твердо стоит на своей позиции, не уступая абсолютно никому. Этот цветок такой нежный, его благоухание опьяняет. В то же время он такой страстный, что сводит с ума. По своему разнообразию розы бывают различных видов, разной длины, разного цвета. Символом невинности и чистоты, конечно, является всем нам известная белая роза. Символом же страсти, необъятной любви является алый, жгучий цвет розы. В нынешнее время огромное распространение получили голландские розы, которые твердо укрепились по всему миру.

От количества роз вовсе не зависит то, сколько любви к те испытывает тот, кто подарил тебе цветок. Он может подарить тебе одну розу, но любить при этом очень сильно. Так, отметим себе сразу, что количество цветов – не показатель любви. Далее, букеты также могут состоять из нескольких цветов. Обычно флористы собирают букет из нечетного количества роз. Часто букеты с 25 розами и более дарят уважаемым людям или очень близким, например, начальнику, маме, жене. В последнее время огромной популярностью пользуются букеты из 51 розы. Из такого большого количества роз можно составить такую  красивую композицию.  Можно оформить в виде корзинки или в форме сердца. В любом случае ваш букет будет выглядеть привлекательно. Дарите женщинам подарки, дарите женщинам цветы! И пусть вашим очередным подарком станет букет из 51 розы!

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 21 июня 2013 | 17:58

Читайте так же в разделе
Отношения и семья

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Прекрасная роза"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля