Главная - Отношения и семья - Гороскоп для Тельца на август 2013

Гороскоп для Тельца на август 2013

Август 2013г для Тельца принесет массу ярких впечатлений, неожиданных событий, кроме того ожидается внеплановая поездка. Ваше настроение можно охарактеризовать как легкое, непринужденное и позитивное. В вашей жизни, в период август-сентябрь появиться человек из прошлого, вероятно школьная любовь напомнит о себе или друзья с которыми ранее связывали близкие отношения. И такой специалист, как астролог психолог и его советы будут в этом месяце просто необходимы.

Телец по натуре смелый, открытый, независимый человек. Ему важно комфортное ощущение, авторитарность и уважение среди людей, с которыми он работает и живет.

Сейчас именно тот момент, когда можно склонить к своему мнению несговорчивого шефа или убедить членов семьи в важности каких ни будь идей.

Ожидающие ярких романтических отношений Тельцы, в августе заметят явный повышенный интерес противоположного пола. Важно не растеряться, действовать раскрепощено и легко. Не стоит скрывать истинные чувства к понравившемуся человеку, сделайте это тактично и не навязчиво, результатом могут стать крепкие длительные отношения с перспективой брака.

Тельцы, состоящие в паре или браке, контролируйте свои слова, эмоции и поступки. Ваша натура вспыльчивая, слова сказанные сгоряча, дают негативный отпечаток в душе вашей второй половинки. Просто расслабьтесь и не вызывайте напряжение, не обращайте внимания на мелочи или бытовые проступки.

Родители Тельцы будьте внимательны, ваши дети в этот момент подвержены травмам. Больше разговаривайте и проводите время с детьми.

Тельцы, как и многие другие представители гороскопа, любят деньги. Не упустите момент, не отказывайтесь от выгодных предложений или сотрудничества, возможно, на первый взгляд, не респектабельным делом.

Здоровье Тельцов необходимо контролировать. Большой риск отравления, переутомления.

Контролируйте все что едите, пьете. Не берите на себя большой объем работы, распределите все дела, в порядке рабочего дня.

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 15 июля 2013 | 16:00

Читайте так же в разделе
Отношения и семья

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Гороскоп для Тельца на август 2013"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля