Главная - Отношения и семья - Постановка свадебного танца

Постановка свадебного танца

Еще больше по теме:

Вы хотите роскошно отпраздновать свадьбу, чтобы праздник запомнился на всю жизнь? Преподаватели школы танцев помогут реализовать идеи, поставят свадебный танец за несколько уроков. Подберут музыку. Вы истинные хозяева праздника и задаете тон церемонии. Подарите румбу, танец любви, закружитесь в ритме вальса, запутайтесь в юбке подвенечного платья под зажигательный рок-н-ролл, огонь страсти разожгите в ритме танго. Организуйте праздник по своему желанию, создайте неповторимый образ при постановке танца. Наши профессионалы помогут быстро разучить классический танец и свадебный танец-сюрприз в любом стиле. На видео представлены примеры постановок.

Кто не сможет посещать школу танцев или оплачивать занятия с хореографом по индивидуальной программе, тем мы подготовили видеоуроки. Теперь эффектные и простые композиции Вы сможете разучивать самостоятельно, не выходя из дома и постановка свадебного танца в любом случае пройдет на ура.

Их можно также использовать в качестве дополнительных занятий. Если в прошлом Вы не занимались танцами, то с профессиональным педагогом нашей школы на постановку свадебного танца потребуется до шести индивидуальных занятий.

Для обычных занятий Вам потребуется удобная обувь и форма с нескользской мягкой подошвой. В последующем рекомендуется танцевать в свадебной обуви и юбке. Мы возьмемся за постановку эксклюзивной уникальной хореографии от современной импровизации до классического свадебного вальса. Наш хореограф подберет необходимую музыкальную композицию. Мы научим Вас чувствовать себя свободно и раскованно перед публикой.

Наша школа танцев отличается демократичными расценками.

Если до свадьбы остается мало времени, а Вам необходим свадебный танец, рекомендуем пройти интенсивный курс. Он предназначен именно тем, кто не имеет времени еженедельно посещать занятия, но непременно желает порадовать гостей и себя зажигательным свадебным танцем. У нас разработана специальная методика, которая позволяет освоить главные движения вальса за двухчасовое занятие.

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 10 Ноя 2013 | 15:15

Читайте так же в разделе
Отношения и семья

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Постановка свадебного танца"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля