Главная - Наши детки - Качалка papaloni

Качалка papaloni

Рapaloni джованни качалка разработалась мебельными дизайнерами Италии специально для малышей. При помощи функции качания данная кроватка с быстротой может успокоить даже очень не спокойного малыша.

А если нужно, то к полозьям кроватки можно прикрутить колесики с механизмом стопора. В ней также можно регулировать глубину дна с ростом ребенка и высоту боковин. И в то время, когда ребенок немного подрастет, боковина вообще снимается, и для распоряжения малыша создается удобный диванчик. А также papaloni джованни качалка имеет вместительный ящик для малышовой одежды, а также игрушек, который и выдвигается.

Безопасность, а так же материалы

Ее изготавливают из букового массива и покрывают безопасным для малышей лаком с водной основой. И на боковые части, возможно, прикреплять специализированные накладки с ПВХ, входящие в комплектацию. Их также предусматривают для защищенности ребенка как от травматизма, так и долговечности мебели.

Еще фурнитура с высочайшим качеством от ведущих производителей Италии продлевает срок в эксплуатировании кроватки. Абсолютно каждая кроватка прошла очень тщательный как контроль, так и сертификацию на территории РФ.

Ее вес, а так же габариты:

Ее вес составляет двадцать пять кило. В длину она сто тридцать сантиметров. А в ширину семьдесят два. Размер места для сна (в см) 120х60

Данная кровать качалка является отличным решением по приемлемой цене для ценящих дизайн классики в мебели для детей. Данную кроватку создали как из красивой, так и плотной древесины, являющейся устойчивой к трению на поверхности, и обладающей отличными характеристиками в эксплуатациях. В ней, возможно, укладывать спать ребенка с первых же дней появления на свет и до пяти лет. У этой кроватки также имеются дуги-полозья, что возможно снять и при помощи которых укачивать малыша возможно одной рукой. И двойной уровень дна может позволить поднять либо опустить детский матрас по мере роста. А одну боковую стенку можно вовсе снять, когда малыш подрастет так, что будет самостоятельно ложиться в свою кроватку, а так же слезать. А с помощью четырех вращающихся колесиков, возможно, переместить кроватку в удобное место квартиры и почти без усилий. И бортовые накладки с ПВХ будут весьма полезны тогда, когда у ребеночка будут прорезаться зубки, и он будет всегда хотеть что-нибудь погрызть. А также papaloni качалка джованни для вас у нас в магазине!

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 13 мая 2014 | 13:54

Читайте так же в разделе
Наши детки

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Качалка papaloni"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля