Конфеты

конфеты рошенКонфеты – лучший подарок на любой праздник, не зависимо от того, кому Вы собираетесь их преподнести. Если же Вы уже придумали что подарить человеку, коробочка конфет от рошен станет прекрасным дополнением к сюрпризу. На нашем сайте можно заказать конфеты рошен, цены, ассортимент приятно Вас удивит.

Ассортимент на любой вкус

Здесь найдутся сладости для истинных шоколадных гурманов. Кондитерская корпорация рошен предлагает широкий ассортимент шоколада, батончиков, конфет в коробках, желейные, глазированные и не глазированные, тоффи, карамель, вафельная продукция, а также печенье и бисквиты. Кроме того, представлен широкий выбор тортов и детских новогодних подарков. К Новому году в ассортименте появились также шоколадные фигурки (шишки, зайчики, дед мороз, шары на елку и другие).

Шоколадные изделия завернуты в качественную яркую и красочную упаковку. Качество продукции на высоком уровне. Шоколад рошен изготовляется с 1996 года и за это время его уже оценили в многих странах Европы и всего мира.

На официальном сайте рошен можно узнать всю необходимую информацию, узнать о новостях, фирменных магазинах и социальных проектах. Корпорация рошен предлагает бесплатные экскурсии для детей по кондитерской фабрике. Дети могут увидеть и оценить работу профессиональных кондитеров и современного оборудования. Каждый ребенок сможет продигустировать сладости и непременно получит небольшой подарок от рошен. Для того, чтобы посетить фабрику, нужно всего-навсего записаться на экскурсию на официальном сайте.

В фирменных магазинах есть специальные “Акционные зоны”.

конфеты рошенЗдесь цены на кондитерские изделия можно приобрести со скидкой 10-20%. Продукция на акционных полках меняется каждые две недели. Здесь Вы можете также приобрести эксклюзивную продукцию. Спешите порадовать себя и близких шоколадными конфетами и другими сладостями!

В компании работают лучшие из лучших. Это опытные профессионалы знающие свое дело. В разделе “Контакты” Вы найдете адреса и телефоны главного офиса, украинского национального офиса, а также телефоны и электронные адреса кондитерских фабрик. Свяжитесь с нашими специалистами и они ответят на все ваши вопросы, касающиеся ассортимента, цен, специальных предложений, экскурсий и т.д. Не откажите себе в шоколадном удовольствии!

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 29 Ноя 2014 | 19:27

Читайте так же в разделе
Домашний уют

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Конфеты"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля