Эрмитаж

Еще больше по теме:

ЭрмитажЭрмитаж – это самый крупный и художественный музей по всей России. В нем происходя постоянные выставки самых разнообразных коллекции картин. Представляют различные искусства, на что очень приятно сходить и посмотреть. Вообще принято говорить и считать, что Эрмитаж является самым главным, в то же время сложным комплексом музеев.

Основная его часть располагается в количестве 5 зданий.

Они располагаются по берегу реки Нева, главной частью принято считать Зимний дворец. Это настолько потрясающий и многофункциональный дворец, придя в него вы сможете увидеть все искусство людей.

На сегодняшний день в музее было насчитано около трех миллионов произведений, различных памятников посвященных мировой культуре, все это началось еще в каменном веке и по сей день существует. Вот насколько люди дорожат всем наших предков.

Придя в Эрмитаж можно встретить живопись еще до нашей эры, наших предков. Вообще Эрмитаж был построен во время правления Екатерины 2, ей пришла такая мысль после того как передали лично для нее много ценных картин, которые по цене на то время очень дорогие. Привезены они были из Берлина, самых знаменитых живописцев на то время. К тому же среди картин были полотна, которые тоже помещены в пространства музея.

После того как произошло падение власти императорской, его необходимо было преобразовать. Музей значительно во многом стал выглядеть богаче. Все это повлияло на то, что в его коллекцию добавили национальные коллекции, которые значительно дорогие и бесценны.

ЭрмитажВообще это настолько чудесное место, где очень рады любым гостям.

Придя на экскурсию вам все расскажут до малейших деталей. И вы узнаете намного больше о нашей истории. На сегодняшний день это стало нашей традицией. Придя в него можно познакомиться с людьми, которые разделяют твои взгляды на Искусство и традиции. Можно увидеть своими глазами, как жили наши предки и чем они дорожили. Убедиться, что это не простой музей, а настоящий традиционный для всего народа. К тому же каждый наверняка увлекается картинами, это же настолько красиво, сделанное своими руками.

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 31 Янв 2015 | 10:07

Читайте так же в разделе
Путешествия

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Эрмитаж"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля