Главная - Здоровье - Обучение косметологии в Москве

Обучение косметологии в Москве

Еще больше по теме:

Обучение косметологииНа факультете косметологии в Москве представлены следующие направления: массажные спа технологии, массаж, косметология инъекционная, косметология эстетическая. У нас преподают 20 специалистов: массажисты и косметологи со средним специальным и высшим образованием, пластические хирурги, мезотерапевты, дермакосметологи.

За время существования обучение косметологии в москве прошли большое количество специалистов, которые получили высокооплачиваемые и престижные профессии: мастер перманентного макияжа, мезотерапевт, массажист, косметолог эстетист. Специалисты факультета имеют стаж работы в  областях, в престижных заведениях Америки и Европы  повышают свою квалификацию. По окончании  гарантируем высокий уровень практической и теоретиеской подготовки. Вы после обучения получаете Сертификат, Удостоверение или Свидетельство установленного образца.

Какие перспективы после окончания курсов?

С этими документами перед Вами открыты двери в спортивные клубы и фитнес-центры, спа-студии, спортивные центры, клиники эстетической медицины, оздоровительные центры, менеджеры подберут обучение соответственно уровню образования, интересам, выберут дни, место и время обучения. Учебные классы расположены в центральных районах Москвы.

Классы оснащены современными расходными материалами и оборудованием. Институт предлагает выбор курсов обучения по повышению квалификации в любых областях салонного бизнеса, после которых Вы получаете документы Института Эстетики, которые позволят стать высоконкурентными в косметологическом бизнесе. Выезжающим за рубеж специалистам, мы выдаем международные сертификаты на немецком и английском языках.

Что предлагают курсы косметологии?Обучение косметологии

Любая женщина стремится выглядеть привлекательно в любом возрасте. Чтобы продлить молодость и сохранить красоту, современная косметология и медицина предлагают множество услуг и большой спектр препаратов. Это дает положительный эффект только при условии, что с Вами работает профессиональный косметолог. Если готовы пройти обучение, узнать новинки рынка, желаете приобрести престижную специальность и получить диплом известной академии красоты столицы, добро пожаловать на курсы.

Исходя из уровня квалификации, можно освоить углубленную и базовую программу – соответственно, для практикующих мастеров и новичков. Обращаем внимание, что в программу впервые включены занятия по обращению с терапевтическим лазером, а также освоение детской косметологии.

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 10 Апр 2015 | 11:48

Читайте так же в разделе
Здоровье

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Обучение косметологии в Москве"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля