Главная - Новости - Ювелирные украшения

Ювелирные украшения

Еще больше по теме:

ювелирное украшениеПрактически каждая женщина знает, строчку из песни: « что лучшие друзья девушек – это конечно же  бриллианты», но к огромному сожалению не каждый человек имеет возможность их покупать. Зачастую, это происходит из-за финансового положения. Но все же есть те события, на которых без кольца, не обойтись. Поэтому  нужно знать, как правильно выбрать  и купить ювелирное украшение в Украине.

Большинство людей постоянно спешат, в вопросе покупки и чаще всего останавливают свой выбор, практически на первом понравившемся варианте, но это не правильно. Во время приобретения ювелирного украшения, вы должны помнить, что данное изделие, вы покупаете не на один день, поэтому обращайте особое внимание на  такие нюансы:

  • чек;
  • проба;
  • пломба;
  • бирка с характеристиками;

Обратите свое внимание на такую характеристику, когда будете выбирать подарок: золото должно  быть глянцевым, и когда на него попадает свет, оно должно мерцать. Данный эффект, достигают с помощью покрытия ювелирных украшений родием. Он  выступает, как средство защиты от внешних механических повреждений, и дает дополнительную прочность.  С чего можно сделать вывод, что прослужит оно намного дольше.

ювелирные украшения украина купить

На сегодняшний день существует очень много, как обычных магазинов, так и интернет – салонов, которые предлагают всем желающим осуществить покупку.  Многие задаются вопросом как же лучше это осуществить?  Главный критерий, который влияет на цвет, оттенок и самое главное цену,  это количество золота в сплаве.

Например, белое золото имеет дополнительные примеси серебра, платины, никеля, палладия, а красное,  дополняют медью или же серебром. Разница только в пропорциях.  Если не особо сильно погружаться в данную тему, то стоит выбирать качественные драгоценности, а в этом вам помогут каталоги ювелирных украшений, которые предлагают непосредственно магазины.

Итак, для большего удобства, я предлагаю вам небольшую инструкцию покупки ювелирных украшений в Украине.ювелирное украшение

1. Просмотрите все варианты, где можно приобрести товар. При этом делайте заметки, который помогут вам провести диагностику, то есть записывайте примерную стоимость одного грамма золота.

2. Обязательно зайдите в интернет, ведь он предоставит вашему внимаю огромное количество интернет – магазинов. В которых зачастую цены на порядок ниже.

3. Прочитайте отзывы, о тех торговых точках на которых вы остановили свое внимание. только так у вас будет увереность в том, что вам действительно продадут хороший товар.

4. Перед покупкой обязательно посоветуйтесь с консультантами, это подскажет вам правильный ли выбор вы делаете.

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 15 мая 2015 | 13:52

Читайте так же в разделе
Новости

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Ювелирные украшения"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля