Главная - Домашний уют - Недвижимость в Золоче

Недвижимость в Золоче

Еще больше по теме:

Недвижимость в ЗолочеЕжегодно увеличивается число людей, которые отдают предпочтение коттеджный городок Золоче в Бориспольском районе душным и тесным апартаментам в центре Киева. В последние годы спрос на загородное жилье вырос в три раза, что естественно, поскольку коттеджный городок – это экологичный оазис спокойствия и тишины вокружении природы. Коттеджный городок является выгодным капиталовложением, так как приобретая дом за городом, -  квартира в Золоче в очень престижном месте, что сейчас – наиболее выгодное вложение капитала. Сейчас приобрести коттедж не проблема, есть много предложений, но мы предлагаем коттеджный поселок  Золоче. Сейчас реализация загородной недвижимости активизировалась по сравнению с зимним периодом, весной зарегистрировано множество сделок на земельные участки под Киевом.

Сколько стоит загородная недвижимость?

Эксперты объясняют рост популярности загородной недвижимости укреплением украинской валюты. Продажа участков оценивается в этом году в полтора раза дороже. Согласно последним тенденциям, росли цены и раньше, не остановятся они и сейчас. Лучшим вариантом является приобретение дома с заселением, чтобы не заниматься его строительством, подводом коммуникаций и многим другим, что придется делать на незастроенном земельном участке. Рост цен связан с регулярным удорожанием строительных материалов, но если будет стабилизироваться ситуация на валютном рынке, то цены должны удержаться на одном уровне. Весной многие продавцы загородной недвижимости начали более лояльно относиться к клиентам в плане цены. После зимнего провала на этом рынке собственники чаще стали фиксировать цены. Многие продавцы цены на недвижимость продолжают формировать в долларах.

В долларах или в гривнах?

Недвижимость в Золоче13% владельцев домов с начала марта устанавливают цены в гривнах. В данном сегменте таких предложений  становится  больше. Как утверждают эксперты, число их не вырастет до тех пор, пока гривна окончательно не стабилизируется. Но привлекает покупателей формирование цены в гривнах  именно к этим предложениям, так как они выбирают объект, не оглядываясь на курсы валют. Так считают специалисты по недвижимости. Продажа за национальную валюту устраивает многих продавцов из-за отсутствия поиска двойной конвертации в валюту. Долларовые цены на недвижимость по прогнозам в течение года будут уменьшаться. Уже сегодня путем торгов покупатели снижают цену на 15%. Несмотря на некоторое оживлении спроса по прогнозам экспертов до конца года стоимость загородного жилья не вырастет. Это объясняется ростом конкуренции среди продавцов недвижимости.

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 3 июля 2015 | 11:19

Читайте так же в разделе
Домашний уют

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Недвижимость в Золоче"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля