Главная - Новости - Как приобрести свою жилье?

Как приобрести свою жилье?

Еще больше по теме:

свою жильеХотите купить хорошую квартиру в Екатеринбурге выгодно? Долевое строительство — это риски. Но все мы устали жить в старых квартирах с ветхой инфраструктурой и т.д. и т.п. Долевка от застройщика в Екатеринбурге предлагает Вам найти баланс между риском и комфортом.

 

Застройщики сейчас передают квартиры в строящихся объектах по двум видам договоров.

 

Но в любом случае при выборе квартиры рекомендуем Вам грамотно выбирать застройщика. Важно выяснить сколько уже объектов построил застройщик и соблюдены сроки реализации проекта. Если они были нарушены, то важно знать причину.

 

Ни для кого не секрет, что самые интересные цены при покупке долевого на самой начальной стадии строительства. И вот эта стадия наступила для дома от застройщика в Екатеринбурге. Здесь Вы можете приобрести однокомнатную, студию, двухкомнатную, трехкомнатную квартиру по выгодной цене.

 

При строительстве дома будут реализованы следующие улучшения: система видеонаблюдения, повышенная звукоизоляция, детские площадки с резиновым покрытием, улучшенный парадный вход, а также нижняя часть остекления балкона будет абсолютна непрозрачна на высоту 60 см.

 

Екатеринбург — один из крупнейших городов России. Город активно развивается, уделяя повышенное внимание благоустройству территорий. Одним из приоритетных направлений на рынке жилой недвижимости Екатеринбурга является комплексное освоение территории. Большинство строящих домов, представляют собой новые кварталы с собственной социальной и торговой инфраструктурой, облагороженной территорией и службой безопасности.

 

Долевка от застройщика — это достойные квартиры и другие помещения.

 

Монолитный каркас, бесшумные лифты, трехметровые потолки и окна с тройным остеклением, паркинг и автономный закрытый двор.

 

Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана, видеонаблюдение и автоматическая система пожаротушения. Мы предлагаем несколько вариантов отделки — черновую, оформите свою квартиру с нуля по своему вкусу и чистовую — въезжайте и живите никаких ремонтов.свою жилье

 

Долевка от застройщика находится в экологически чистом районе Екатеринбурга. Парковая зона, детские спортивные площадки. Поблизости находится поликлиника, школа и детский сад. Удобное расположение недалеко от центра. Район застройки примыкает к магистральной улице. Долевка от застройщика гарантирует финансовую надежность!

 

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 23 Авг 2015 | 14:05

Читайте так же в разделе
Новости

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как приобрести свою жилье?"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля