Главная - Отношения и семья - Как мужчина находит себе жену

Как мужчина находит себе жену

          Чаще всего мужчины выбирают себе жен только исходя их холодного расчета. Но в данном случае сильная половина человечества должна полностью отказаться от любви с первого взгляда, потому что здесь речь идет не о простой любовнице, а о самом дорогом и близком для вас человеке которая станет вам женой в дальнейшем матерью ваших детей и наконец, бабушкой. Следовательно, в этой ситуации эмоции просто не уместны. Все же очень интересно узнать, как мужчина выбирает жену, чему он следует в таком выборе.

           Кончено же, семья для парня очень важна. Если он встречается с девушкой и сразу же проявляет большое желание познакомиться с родителями, значит у него серьезные намерения. И скорее всего, что изначально он попытается найти общий язык с матерью девушки. Одновременно он поймет, как примерно будет выглядеть его суженная в будущем. Возможно, что он заинтересуется доходом в вашей семье. Особое внимание парень обратит на поведение своей девушки вокруг семьи. Ведь все самое интересное вы узнаете только когда окажитесь в этом кругу.

          Далее для парня будет очень интересно узнать про друзей девушки. Ведь после свадьбы они останутся и никуда не денутся и возможно они смогут стать постоянными гостями в вашем доме. Мужчина всегда обязан знать, что делает его жена в свободное время. Хорошо если она будет увлечена, каким либо хобби.

           Затем шопинг, который так любят девушки в отличие от мужчин, но ради того, чтобы лучше узнать свою девушку они готовы сделать исключение. Если парень увидит  что, зайдя в дорогой магазин, девушка кидается на все товары, он просто сбежит от нее, потому как не хочет чтобы деньги в доме таили с огромной скоростью. Но он будет присматриваться к тому, какую одежду и еду будет выбирать его любимая. Любой молодой парень хотел бы найти хорошую хозяйку и красавицу одновременно, конечно это редкость, но все же некоторым удаётся найти золотую середину.

         И напоследок о том, как мужчина выбирает жену, очень важен отдых для обеих сторон. Ведь очень часто парни думают, что его любимая никогда не устает, так что придётся потрудиться, но лишь первое время. Далее вы распределите все дела для каждого, тем самым вы избежите возможных скандалов в быту. Именно поэтому парни хотят некоторое время пожить со своей возлюбленной, чтобы понять подходит ли она им, как жена либо нет. Ну конечно мужчина обращает внимание на внешность и в большинстве случаев он выбирает себе девушку с большими бедрами и грудью, потому как думают, что девушка родит ему здоровых детей.

Источник: http://mansdays.ru/

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 30 Сен 2012 | 18:21

Читайте так же в разделе
Отношения и семья

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как мужчина находит себе жену"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля