Главная - Новости - Российская мода

Российская мода

Еще больше по теме:

Российская модаВ современном мире мода играет огромную роль. Главный мотив, который движет всеми ее любителями, – это воссоздание какого-либо образа для того, чтобы перенять чувство стиля и хороший вкус.

Тяга к прекрасному присутствовала всегда и в России. Стоит только вспомнить о том, насколько богата история национального костюма в нашей стране. Даже несмотря на то, что на пике сейчас европейский стиль одежды, российские дизайнеры не забывают про национальный колорит. Мода является цикличной и рано или поздно все тенденции повторяются снова.

Орнаменты, бахрома, кружево, съемные воротники-ожерелья, сарафаны – все эти исконно-русские мотивы в одежде находят свое отражение и в современных тенденциях.

2015 год вернул в моду женственность и элегантность, что дает широчайший простор дизайнерской фантазии. Палитра поражает своим разнообразием – от пастельных тонов до ярких и глубоких оттенков. Стоит отметить вновь обретающий популярность цветочный принт, который может быть не только нежным, но и достаточно драматичным.

Отдельное внимание стоит уделить вновь вернувшимся в российскую моду платьям и юбкам.Российские дизайнерские платья могут быть как весьма лаконичными, монотонными моделями прямого кроя, так и блистательными вечерними нарядами из кружева и с декором.

Также нельзя не отметить возвращение дизайнеров в эпоху 70-х. Приталенные силуэты, круглые очки, струящиеся ткани и прямые брюки свободного кроя – вот, что изо дня в день становится все популярнее на российских подиумах.

Открытием стало перекочевавшее с груди декольте – нынче входит в моду носить вырезы на талии. Конечно, такой вид покроя подойдет для раскованных дам и своей эротичностью никого не оставит равнодушным. Для чуть более скромных любителей заинтриговать есть другой вариант декольте – обнаженные плечи. Такие платья сверху по своему крою напоминают наряды придворных дам 18-го века, однако в остальном остаются предельно простыми – приталенный силуэт и однотонная палитра.Российская мода

Человеку свойственно желание перемен, для этого и существует мода. На сегодня рынок российской модной индустрии изобилует невероятным множеством любых видов одежды.

Специально для последователей современных тенденций в 2014 году появился новый модный бренд Fashion. Love. Story. Особенностью его является то, что он работает с целой армией талантливых и перспективных дизайнеров. Для удобства клиентов в интернете функционирует сайт бренда http://www.fashionlovestory.ru/, где каждая модница сможет подобрать для себя платье, которое ей по душе, и оформить заказ.

Главное, что всегда стоит помнить при выборе одежды, – это умение слушать внутренний голос и стремление воспитывать в себе чувство стиля.

Опубликовано: Редакцией Needlewoman.info
Дата публикации: 25 Сен 2015 | 15:12

Читайте так же в разделе
Новости

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Российская мода"

* Текст комментария
*Обязательные для заполнения поля